Телефон:
+7(991)-457-55-55
Адрес:

Барные стойки из натурального камня

Барные стойки из натурального камня
12 Июля 2014
Барная стойка привносит в любое помещение особый шик. Будь то бар, ресторан, клуб или частный дом — именно барная стойка привлекает к себе внимание.

Прежде всего барная стойка – рабочая поверхность. К ней предъявляются высокие требования по прочности и износостойкости. И трудно найти лучший материал для барной стойки, чем качественный натуральный камень — прежде всего гранит и мрамор благодаря их плотности и хорошей полируемости. Гранит славится своей феноменальной прочностью, устойчивостью к воздействию не только влаги, но также различных масел и жиров. Мрамор помимо прочности может похвастать неповторимым рисунком и широкой цветовой гаммой.

 

 

Самым подходящим материалом для изготовления барных стоек является полированный гранит. Поверхность гранитной барной стойки не боится горячего и холодного, пятен и острых предметов. На нее можно без опаски ставить горячие предметы и не бояться пролить алкоголь и другие напитки. За ней легко ухаживать при помощи обычных моющих средств.

 

 

Барные стойки из натурального камня не впитывают влагу и отличаются гигиеничностью.

 

Однотонный или пятнистый полированный камень будет великолепно отражать предметы, раздвигая и преломляя пространство помещения. Края столешницы можно оформить декоративной фаской, которая придаст изделию законченный вид. Уникальное камнеобрабатывающее оборудование позволяет нам делать из камня изделия любой сложности и конфигурации.

 

 

Преимущества барных стоек из натурального камня:

  • долговечность
  • прочность
  • удобство ухода и гигиеничность
  • широкое разнообразие узоров и цветов
  • термостойкость
  • устойчивость к воздействию различных реагентов



Другие новости